Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 13:49Технологии

Геймплей игры Call of Duty: Warzone появился в сети

В сети появились новые сведения о выходе очередной игры из серии Call of Duty. Геймплей Warzone был случайно обнародован одним из блогеров на Youtube.


Call of Duty: Warzone готовится к выходу компанией Activision, основой для королевской битвы станет выпуск Modern Warfare. Несмотря на обилие слухов, игровой режим новой программы до сих пор оставался секретом. Сейчас публикация исчезла с портала, однако известно, что с появлением геймплея появились и важные детали грядущей версии игры. Новый режим королевской битвы будет условно-бесплатным, а значит, новая игра доступна и лицам, не покупавшим ранее версию Modern Warfare Call of Duty. Те, кому посчастливилось приобрести базовую программу, смогут сражаться в виртуальном мире из клиентского профиля в оригинальном проекте.

Внутри новинки компания-разработчик намерена запустить продажу только косметических предметов. Они будут мотивировать игроков, не влияя на сам процесс. Также отмечается, что в имеющейся версии реализован режим исключительно для группового матчмейкинга. Дополнительные режимы следует ожидать уже после увеличения аудитории игроков. Кроме того, в программе появилась совсем новая карта с обилием ранее не используемых локаций, укрытий, зданий и разнообразных деталей.

Данную карту геймеру предстоит изучить после приземления с парашютом. На ней он сможет выявить вооружения, экипировку, модули, а также ресурсы. Наибольшим преимуществом обновления Call of Duty: Warzone называется абсолютная кроссплатформенность игры, благодаря которой можно вести виртуальное сражение вместе с пользователями других платформ.

Автор: Евгений Евгеньев
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.