Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 19:39Технологии

Новые беспроводные наушники от Apple порадуют пользователей автономностью в 15 часов

В компании Apple собираются выпустить очередную модификацию наушников серии Powerbeats. Несмотря на то, что гаджет не будет полностью беспроводным, он порадует автономностью в 15 часов.


Традиционно название новинка получит по имени линейки с добавленным индексом, обозначающим поколение модели. Главная изюминка Apple Powerbeats4 заключается в их возможности непрерывно работать на одной зарядке в течение 15 часов. Учитывая стоимость третьего поколения наушников серии, цена на новое устройство также может быть в пределах тех же двух сотен долларов.

Также в новом устройстве производители установили фирменный чип Apple H1, как и у версии наушников Powerbeats Pro. Реализованная в них быстрая зарядка Fast Fuel дает возможность за пять минут обеспечить наушники энергией для работы на протяжении целого часа. Кроме того, улучшат в модном девайсе и качество звука, а также стабильность его подачи.

Дополнительным плюсом станет влагозащита и сверхпрочная конструкция устройства. При этом наушники очень стильные и модные, производитель предлагает три варианта расцветки корпуса, черный, красный и белый. На гарнитуру вынесены и кнопки для регулировки громкости, а также управления воспроизводимыми треками. Когда в Apple намечен релиз новинки - информации пока нет.

Автор: Евгений Евгеньев
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.