Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Бразилии был замечен медузообразный НЛО

Недавно в районе города Сан-Паулу (Бразилия) местные жители заметили небесное тело в виде медузообразного НЛО. Данную нестандартную ситуацию прокомментировал уфолог из Тайваня Скотт Уоринг.


Эксперт заявил, что такой удачный захват неопознанного летающего объекта стал возможен благодаря его специфической форме. В представленном материале можно четко идентифицировать ориентиры различимого тела и толстых щупальцев. По мнению специалиста, он лицезрел наилучший крупный план НЛО-медузы из увиденных по сей день. Принадлежность объекта к внеземным источникам подтверждается прежде всего составом и направлением движения щупальцев. Ученый уверен, что наблюдение является доказательством того, что инопланетяне не только гостят на Земле, но и посредством своих технологий научились успешно имитировать земные формы.

Разумеется, после просмотра видео интернет-пользователи начали строить самые разнообразные предположения по поводу увиденного. Большинство из них выразили солидарность с мнением уфолога и согласились с его оценкой возможностей инопланетных цивилизаций. Примечательно, что некоторые из комментаторов ролика и вовсе лишились речи, не найдя объяснений событию.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.