Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 мар 15:54Технологии

Смартфон Samsung Galaxy A21s будет оборудован мощным аккумулятором

Южнокорейская корпорация Samsung анонсирует выход в ближайшей перспективе бюджетного смартфона Galaxy A21s. Новая порция информации о гаджете уже опубликована в разных интернет-источниках.


Упомянутый смартфон идентифицирован кодовым обозначением SM-A217F. Инсайдеры сообщили, что в оборудование устройства войдет мощная аккумуляторная батарея EB-BA217ABY, имеющая ёмкость 5000 мА.ч. Это даст возможность пользователям продлить время работы девайса в автономном режиме. Рендер Galaxy A21 был представлен ресурсом Android Headlines. Дисплей Infinity-O будет иметь перфорацию для передней камеры, четвертную основную камеру и тыльный дактилоскопический сканер. В качестве процессора предусмотрен фирменный Exynos. Также известно, что модель Galaxy A21s будет иметь модификации флеш-накопителя в объемом 64 Гб и 32 Гб, а ОЗУ, в свою очередь, составит 4 Гб.

Примечательно, что, по информации Strategy Analytics, бренд Samsung по итогам прошедшего года стал первым в общемировом рейтинге фирм, поставляющих смартфоны. В частности, доля корпорации из Южной Кореи составила около 20,9%.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.