Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Психологи рассказали, каким женщинам везет в любви

Существуют представительницы прекрасного пола, которым всегда везет в любви. Психологи назвали качества, которые обеспечивают женщинам удачу в амурных делах.



По словам специалистов, если дама полностью воспринимает и ценит себя, а также при желании может что-то поменять в себе, то ей обязательно повезет в любовных отношениях. Женщинам, любящих и уважающих свое «я», не нужно самоутверждаться за счет мужчин. Они следят за своей внешностью, совершенствуют личностные качества, ценности, интересы и стремятся к собственным достижениям в жизни.

Крепкие отношения возникают у тех, кто не подавляет в себе сексуальность, не угнетает свои эмоции. У таких женщин наблюдается высокая самооценка и чувство собственного достоинства. Они получают удовольствие от того, что их воспринимают такими, какими они есть.

Также женщина всегда может рассчитывать на фортуну в любви, если она спрашивает у себя, достаточно ли хороши для нее отношения. Такая дама не будет терпеть давления со стороны мужчин и не станет что-то менять в себе ради него. Сначала она подумает, не станет ли роман препятствием к её росту, помешав остаться самой собой.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.