Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 17:43Технологии

Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max: Xiaomi представила новые смартфоны

Компания Xiaomi представила два новых мобильных телефона с неплохими техническими характеристиками. Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max имеют похожую внешность, но немного отличаются начинкой.


Компания Xiaomi порадовала поклонников бренда анонсом двух мощных смартфоном. Redmi Note 9 Pro имеет более скромные технические характеристики, чем у старшего брата, но при этом модель может удивить пользователя. Смартфон оборудован 48-мегапиксельной основной камерой и 16-мегапиксельной фронтальной. Устройство имеет функцию быстрой зарядки на 18 ватт и аккумуляторную батарею объемом 5020 мАч. Быстродействие мобильного телефона обеспечивает процессор Snapdragon 720 G, а защиту экрана покрытие Gorilla Glass пятого поколения. Также Redmi Note 9 Pro имеет уровень защиты P2j, который препятствует попаданию влаги и пыли в устройство.

В свою очередь Redmi Note 9 Pro Max оборудован 33 Ваттной зарядкой и 6,67-дюймовым экраном. Основная камера на этой модели имеет 64 мегапикселя, а фронтальная 32 мегапикселя. В качестве чипсета используется тот же процессор, что и на Redmi Note 9 Pro. Однако время автономной работы гаджета составляет 26 часов в режиме просмотра мультимедийных файлов и 11 часов в режиме использования энергоемких приложений. Полная зарядка Redmi Note 9 Pro Max происходит всего за полчаса. Также на боковой части устройство расположен датчик отпечатка пальца.

На рынок Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max поступят уже 17 марта. В Зависимости от комплектации стоимость устройств будет колебаться от 175 долларов до 255 долларов. На выбор пользователя доступны гаджеты с 4/64, 6/64, 6/128, 8/128 гигабайтами оперативной и встроенной памяти.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.