Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 16:04Шоу-Бизнес

Опубликованы фото пережившего инсульт Алексея Янина

На днях Алексею Янину исполнится 37 лет. В честь праздника мама артиста опубликовала в социальной сети Facebook фото пережившего инсульт актера.


Алексей Янин пять лет назад перенес серьезное заболевание. У актера произошёл инсульт, из-за которого он впал в кому. К счастью, врачам удалось спасти жизнь артиста и вывести его из забвения, но последствия болезни оказались очень серьёзными. С того времени Алексей Янин пытается вернуться в нормальную жизнь, поскольку инсульт значительно повредил мозг и актеру необходимо заново учиться делать элементарные вещи. В субботу, 14 марта, Алексею Янину исполнится 37 лет. В честь праздника мама артиста решила поделиться с поклонниками фотографиями с сыном. На снимках видно, что актер медленно, но уверено идет на поправку. На фото Алексей Янин в компании матери и супруги, которые постоянно его поддерживают.

Также мама артиста поблагодарила всех неравнодушных, которые помогают семье. Благодаря добрым людям Алексей Янин может получить необходимое лечение и терапию. В течение пяти лет семья ежедневно работает над возвращением актера в нормальную жизнь и прогресс уже очевиден. Напомним, Алексей Янин стал популярным после участия в таких проектах, как «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…», «Универ» и другие.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.