Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 10:20Технологии

Смартфон Nokia 6.2 получит ударопрочный чехол под брендом «007»

HMD Global готовит к выпуску новый смартфон Nokia 6.2, в дополнение к которому компания предложит качественный и стильный аксессуар. Ударопрочный чехол для устройства выпустят под брендом «007».


Как сообщают СМИ, аксессуар изготовлен из надежного материала, защищающего устройство от внешних угроз. Кевларовый чехол напомнит покупателям о знаменитой киноэпопее о Джеймсе Бонде. В новой картине о неуловимом спецагенте «умные» телефоны китайской компании превратят в шпионские гаджеты.

Стоит сказать, что синтетическое волокно Kevlar часто используется в производстве профессиональных защитных средств для спецслужб, например, бронежилетов. Кроме практичности новый чехол имеет и стильный внешний вид, так, его задняя панель получила украшение в виде логотипа «007», аналогичная гравировка с указанием на специальную версию расположена на боковой грани. Будет ли чехол поставляться в комплекте с телефоном Nokia 6.2, или его необходимо будет покупать отдельно, пока не известно.

Предположительно, стоимость новинки не превысит 25 долларов, когда чехол поступит в продажу, информации пока нет. Многочисленные пользователи в Сети уже отметили высокое качество изделия. Очередной фильм о самом известном агенте-шпионе выйдет уже в ноябре 2020-го года. Актер Дэниел Крейг, исполнитель роли легендарного шпиона, станет рекламным лицом новой линейки смартфонов от Nokia.

Автор: Евгений Евгеньев
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.