Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 17:35Культура

Том Холланд: Съемки фильма «Человек-паук 3» стартуют в июле

Съемки фантастический боевика «Человек-паук 3» стартуют в июле в Атланте. Об этом рассказал исполнитель главной роли британский актёр и танцор Том Холланд.



23-летний актёр, получивший известность в кинематографической вселенной Marvel, сообщил, что третий эпизод «Человека-паука» будет сниматься в нескольких городах. Пока актёрский состав знает только о том, что им предстоит работать в Исландии, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. По словам Холланда, в третьей части американской кинотрилогии о Питере Паркере появится новый персонаж Зендея. Об Эм Джеи и главном герое актёр сказал: «Не знаю, какие отношения у них сложатся, но я уверен, что они будут». Кроме этого, звезда боевика «Человек-паук» поведал, что Marvel собирается использовать его героя в других проектах, однако ничего конкретного об этом Том Холланд не знает.

Отметим, ранее актёр признался, каких героев желает воскресить в киновселенной Marvel. Выбор знаменитости не очень понравился поклонникам.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.