Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 10:02Технологии

Смартфон Honor 30S оснастят камерой с четырьмя модулями

В Интернет недавно были опубликованы внешний вид и технические характеристики смартфона Honor 30S, который запланирован к выходу в ближайшее время. По сведениям источников, устройство будет оснащено камерой, имеющей четыре модуля.


Примечательно, что силами суббренда в сентябре прошедшего года на китайском рынке был представлен смартфон 20S, а в данное время планируется к выходу его "продвинутая" версия - Honor 30S. Информация обо всех подробностях нового гаджета разработчиками пока не разглашается, однако на просторах китайской соцсети уже опубликован первый рендер девайса. Изображение четко демонстрирует заднюю панель гаджета, имеющего прямоугольную камеру. Последние же данные инсайдеров свидетельствуют о том, что смартфон будет иметь объектив на четыре модуля, а особенностями дизайна станут датчики V30.

Сообщается и о некоторых технических характеристиках. В частности, использование нового процессора Kirin 820 5G даст возможность 30S стать первым подобным устройством среднего класса от Huawei, поддерживающим 5G. Также в комплект будут входить быстрая зарядка на 40 Вт, и этот факт подтвержден сертификацией в базе данных. Информация о цене пока не обнародована, однако специалисты предполагают, что она превысит стоимость предшественника новинки 20S, который, в свою очередь, имеет ценник в 1,9 тысяч юаней (265 долларов США).

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.