Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 20:24Технологии

Флагман LG смартфон V60 ThinQ 5G оказался намного дешевле Samsung Galaxy S20 Ultra

Относительно недавно произошёл анонс нового флагманского смартфона от компании LG – V60 ThinQ 5G. Новинка оказалась намного дешевле аналогичного устройства от корейского бренда Samsung Galaxy S20 Ultra.


Сегодня на рынке новый смартфон LG V60 ThinQ 5G стоит от 800 долларов в минимальной комплектации и 950 долларов в максимальной. Устройство оборудовано экраном на 6,8 дюймов, аккумуляторной батареей на 5000 мАч, и весьма неплохой начинкой. При этом некоторые эксперты сравнивают мобильный телефон с флагманским смартфоном от корейского бренда Samsung. Однако Galaxy S20 в минимальной комплектации стоит от 1000 долларов, а версия Ultra 1400 долларов. Соответственно, флагманское устройство от LG оказался намного дешевле ближайшего конкурента, но почти с такими же характеристиками, что делает его более привлекательным.

На рынок LG V60 ThinQ 5G поступит к концу марта. Однако предзаказ будет открыт уже 20 числа, поэтому все желающие в ближайшее время уже смогут приобрести желаемую новинку.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.