Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 22:32Общество

Ясновидящий Рзаев: Коронавирус стал "посланием Господа" для всех людей

Экстрасенс, ясновидец и клинический психолог Зираддин Рзаев прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса. По его словам, данная инфекция является «посланием Господа».


В беседе с журналистами Nation News Рзаев посоветовал людям чаще посещать храмы, а также выполнять все рекомендацию по соблюдению гигиены. Экстрасенс подчеркнул, что предсказывал подобное еще в прошлом году. Он был уверен, что мир очень тяжело перенесет осень и весну: многие станут ходить в масках, а некоторые погибнут.

По словам клинического психолога, если думать логически, то коронавирус пробудет на Земле еще долго. Однако волна заболевания спадет летом. Возможно, болезнь не будет давать о себе знать через неделю или же месяц, но в августе точно перестанут фиксироваться массовые случаи заражения. Участник проекта «Битвы экстрасенсов» добавил, что в РФ нет такой ситуации, как в Испании и Китае.

На сегодняшний день количество зараженных коронавирусом приблизилось к отметке в 200 тысяч человек. Изначально опасная форма пневмонии поразила Китай и Корею. Медики считали, что заболеть могут только азиаты, но потом их положения были опровергнуты, когда коронавирусом заразились европейцы.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.