Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Зарубина выгнала из дома дочь за роман со своим сожителем

Популярная певица Ольга Зарубина при широкой публике обвинила дочь Киру в предательстве, заключавшемся в попытках наследницы отбить у неё возлюбленного. Разбирательство конфликта произошло в рамках телешоу "На самом деле".


Стоить отметить, что 61-летняя Ольга Зарубина уже долгое время провела в стремлении наладить свою личную жизнь. В определенный момент судьба свела её с молодым возлюбленным Николаем Какуниным, являвшимся моложе исполнительницы на целых 30 лет. Однако в определенный момент поп-звезда 80-х обнаружила, что проживающая в её жилище 34-летняя дочь Кира ведет себя в присутствии её избранника довольно неоднозначно, одеваясь и прихорашиваясь очень ярко. Некоторое время спустя произошла развязка: войдя на кухню, певица обнаружила наследницу сидящей на коленях её возлюбленного и обнимающей его за шею. Пытаясь "разрядить" ситуацию, Какунин отстранил молодую подругу, которую затем знаменитость выставила из квартиры.

Пришедшая чуть позже в студию дочь заявила, что имеет с любимым человеком матери очень серьезные отношения, основанные на любви, к тому же, интимная связь произошла у них уже вскоре после переезда Николая Какунина в их совместное с матерью жилище. Проверка же молодого партнера Зарубиной на полиграфе доказала не только факт его измены с дочерью, но также и связи с другими женщинами.

И все же финал житейской мелодрамы выдался вполне сентиментальным и мать с дочерью помирились. Примечательно, что, извинившись, наследница Зарубиной обосновала свое поведение недостатком родительской любви и заботы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Рубин Михаил Аркадьевич, Борис Акунин, признаны в РФ иностранными агентами.