Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 00:05Шоу-Бизнес

У Миланы Тюльпановой обнаружились симптомы коронавируса

Популярная телеведущая и модель Милана Тюльпанова разместила на своей странице в Instagram публикацию, в которой рассказала о симптомах, проявившихся у неё после приезда из Италии. Пост знаменитости вызвал неоднозначные отзывы подписчиков.


Выложенный в микроблоге фотоснимок светская львица сопроводила откровениями о своих ощущениях, которые она испытала после возвращения на родину из Италии. После окончания "обязательного" двухнедельного карантина Тюльпанова чувствовала себя довольно неплохо, однако уже через неделю по его завершению стали проявляться тревожные симптомы. По её словам, они были очень схожи с теми, которые проявляются у человека, зараженного коронавирусом. Ведущая немедленно сдала необходимые тесты, и в итоге выяснилось, что она заболела ОРВИ. В данный момент красавица идет на поправку, однако призналась, что действительно очень сильно испугалась, учитывая темпы развития пандемии. В завершение своей пространной тирады знаменитость напомнила своим подписчикам о важности своевременного обращения к медикам, а также о необходимости тщательной профилактики такого опасного заболевания, как COVID-19.

Стоит отметить, что среди комментариев подписчиков на данную публикацию нашлось место и ироническим. В частности, одна из подписчиц заметила, что телезвезде, как и многим ей подобным, меры предосторожности нужно было принимать своевременно, а не тогда, когда опасные симптомы уже проявились. Впрочем, большинство поклонников красотки проявили солидарность с любимицей и пожелали ей скорейшего выздоровления, попутно отметив её традиционно красивый внешний вид.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.