Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 08:10Технологии

Смартфон Ulefone Armor X7 уже доступен для приобретения за по предзаказу

Недавно дан старт предварительным заказам смартфона Ulefone Armor X7. Первоначальная цена устройства, имеющего защиту от воды и ударов, составляет лишь 80 долларов, однако ожидается её повышение по мере распространения устройства на рынке.


Работники корпорации Ulefone информировали, что смартфон будет доступен по стартовой цене в 80 долларов лишь до 27 марта. А уже вскоре он станет дороже на 10 долларов. Базовым процессором гаджета станет процессор MediaTek, на котором установлено 2 Гб оперативной памяти. Оснащен девайс и аккумулятором на 4000 мА.ч. На аппарате можно будет осуществлять бесконтактные платежи NFC, а физическая клавиатура, идущая в комплекте, может быть настроена пользователем.

Несколько неприятный сюрприз будет ожидать покупателей после официального выхода смартфона Ulefone Armor X7 в продажу - стоимость будет равна уже 130-ти долларам. Однако, вполне возможно, "пилюлю подсластят" особенности новинки - она оснащена защитным стеклом стандарта MIL-STD-810G и высоким уровнем противодействия влагопопаданию IP69K, позволяющим его использовать даже на десятиметровой глубине.

Также смартфону Ulefone Armor X7 обеспечена поддержка идентификации по отпечатку пальца и разблокировка по лицевому сканеру. Ожидается, что в официальной продаже гаджет появится после 15 апреля текущего года.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.