Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 мар 17:51Шоу-Бизнес

Полину Гагарину в метрополитене не узнали собственные поклонники

Полине Гагариной пришлось спуститься в столичное метро. Известная певица опаздывала на свой концерт, поэтому воспользовалась общественным транспортом. Примечательно, что за это время никто из фанатов ее не узнал.


«Ты не поверишь!»: именно так известная певица Полина Гагарина прокомментировала свой поступок. Казалось бы, появление звезды в общественном транспорте должно было вызвать ажиотаж. Но, как выяснилось, поклонники ее даже не узнали. Звезда успела проехать три остановки без нашествий фанатов. Сэкономив полтора часа на поезде, она все же успела на свой собственный концерт.

Исполнительница на своей странице в соцсети Instagram опубликовала сторис, как она ехала в московском метро, благодаря чему она успела на свой собственный концерт. Полина призналась, что спускается в подземку крайне редко, так как обычно ездит на машине. Впрочем, она не видит ничего плохого в том, чтобы люди звездного статуса ездили на общественном транспорте. Это существенно экономит время.

На сегодняшний день всех волнует тема коронавируса. Популярная исполнительница уверена, что вскоре все нормализуется и переживать не стоит.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.