Ксения Собчак всегда обладала высоким уровнем самоиронии. Коронавирус, который добрался уже и до России, дал Ксении повод еще раз пошутить над собственными недостатками.
Ксения Собчак всегда обладала высоким уровнем самоиронии. Коронавирус, который добрался уже и до России, дал Ксении повод еще раз пошутить над собственными недостатками.
Ксения Собчак всегда обладала высоким уровнем самоиронии. Коронавирус, который добрался уже и до России, дал Ксении повод еще раз пошутить над собственными недостатками.Недавно Ксения опубликовала на свой странице в Instagram фото, на котором звезда в респираторе. Пост под публикацией был посвящён аксессуару и насмешкам над собой.
«Сейчас лучшее для меня время. С моей челюстью только в масках и ходить», - заявила телеведущая.Ксения часто резко высказывается по поводу своей внешности. Она с иронией говорит о том, что «кому как не мне носить маски». Подписчики радостно поддержали Ксению в её подшучивании над собой. А близкая подруга Собчак Глюкоза решила съехидничать по этом поводу.
«Маска не только скрывает твои недостатки, но и защищает окружающих от тебя», - написала Наталья Ионова.