Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 мар 13:55Шоу-Бизнес

"Холостяк" Антон Криворотов и Барбара Пино вместе покидали проект

Поклонники шоу были очень удивлены последним выпуском проекта. Антон Криворотов и очаровательная темнокожая модель Барбара Пино вместе покинули проект.


Барбара была недовольна тем, что Антон разговаривал с ее бывшим мужем, и она не приняла розу, предложенную "Холостяком". Вместо этого девушка заявила, что покидает проект. Криворотов пытался убедить Барбару не делать этого, но модель свое решение не изменила.

Остальные участницы шоу были неприятно удивлены, когда Антон заявил, что он уходит вместе с Пино. Некоторые девушки, в том числе и Лиза Адаменко, заявили, что больше не смогут испытывать уважение к Антону.

Но "Холостяк" вернулся! Криворотов пояснил, что просто хотел объясниться с Барбарой без свидетелей. Вернувшись в шоу, Антон, естественно, поинтересовался, будут ли девушки продолжать попытки завоевать его сердце. Конечно, ни одного отрицательного ответа он не получил. Так что "show must go on!", как говорится.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.