Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 мар 14:13Разное

От 20 до 55 лет: чем отличаются любовники разного возраста

Женщины убеждены в том, что их особо активный в постели партнер навсегда останется таким. На это психологи дружно говорят: «А вот и нет!».


Сексуальность мужчины, по словам специалистов, претерпевает изменения в зависимости от возраста.

18-24


В этот период парень полон сил и жажды приключений. Его тестостерон бьет ключом, что автоматически делает любую девушку привлекательной. Отсюда и «растут ноги» беспорядочных половых связей. Хотя как они могут быть порядочными в 18 лет…

25-35


На этом этапе своей жизни мужчина больше не воспринимает секс, как дар небес. Он уже в какой-то степени реализовал себя как самец. Теперь первое место в списке его приоритетов занимают карьера и духовная сторона отношений с партнершей.


36-46


А это, пожалуй, самый интересный период с точки зрения мужской сексуальности. В этом возрасте мужчина уже остепенился и довольствуется одним половым контактом в неделю. На заметку: женщины-сверстницы на этот период времени становятся ненасытными в постели. Они уже опытны и могут указать партнеру на ошибки. А какой мужчина любит критику?!

47-55


Мужчина, который сумел построить семью и наладить бизнес, развивает именно эти сферы жизни. Постель перестает быть для него «боевым полем», где он должен что-то доказывать.

Разделение мужчин на возрастные категории носит условный характер и нацелено продемонстрировать переменчивость мужской сексуальности на протяжении жизни.

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.