Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 мар 15:21Разное / Авторские

В Калифорнии попал на камеру НЛО в форме черного диска

Житель Калифорнии зафиксировал на камеру неопознанные летающий объект (НЛО) в форме черного диска. О подробностях происшествия сообщил известный уфолог Скотт Уоринг.


Событие произошло накануне в Риверсайде, штат Калифорния. Очевидец происшествия и его жена гуляли с собакой и фотографировались. Скорее всего, темный диск, который виден на фото, летел так быстро, что остался незамеченным людьми, но его зафиксировала камера. Муж и жена очень удивились, когда просмотрели снимки, потому что сами они этот диск не заметили. Видимо, этот объект обнаружил людей и пролетел над ними, чтобы собрать данные, но не заметил, что сам попал на пленку. Прекрасная фотография, на которой четко виден классический диск, подчеркнул Уоринг.


Заявление очевидцев: "Жена сделала эту фотографию утром, когда мы были на прогулке. Просмотрев фото, мы увидели этот странный объект. Слева мы рассмотрели необычный разрыв в облаках. Также вокруг объекта была какая-то странная аура. Все это мы увидели, рассматривая фото, сами мы ничего не заметили".

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.