Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 мар 19:22Политика

Иначе не умеем: Италию спасают русские

В то время, когда короновирусная инфекция COVID-19 поочередно подкашивает все страны Европы, Россия действует.


Из РФ в солнечную Италию уже отправилось 7 бортов Ил-76 военно-транспортной авиации с рядом квалифицированных эпидемиологов и военных специалистов в области вирусологои. Вместе ними итальянцам было предоставлено соответствующее оборудование в целях проведения последующей диагностики заболевших и осуществления необходимых дезинфекционных работ. Самолеты приземляются на авиабазу Италии "Пратика-ди-Маре", что расположена недалеко от столицы Италии.

В общем Российская Федерация отправляет в Италию 9 бортов Ил-76 и более 100 военных вирусологов и эпидемиологов. Готовятся к отправке 8 врачебно-сестринскими бригад, которые помогут стране в борьбе за жизнь населения и остановке распространения инфекции.

Данная информация поступила из Министерства охраны России.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.