Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 мар 08:54Шоу-Бизнес

Ольга Бузова провела онлайн-концерт во время эпидемии коронавируса

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова устроила для своих поклонников «кайф для ушей». В условиях масштабного карантина она провела концерт в онлайн-режиме с живым инструментальным сопровождением.


Ольга Бузова была на репетиции, которую и хотела показать в прямом эфире в «ВКонтакте». Первоначальная идея не получилась: трансляция шла с большими помехами.

Тогда предприимчивая теледива анонсировала свой концерт в Instagram и уже через пару часов выступила перед подписчиками. Был полный аншлаг: за полчаса выступление Бузовой увидели полмиллиона человек.


Многие фанаты остались в восторге, что их любимица не унывает и создает хорошее настроение в это непростое «карантинное» время. Поклонники назвали концерт «настоящим кайфом для ушей».

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также