Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Lenovo проектирует полностью беспроводные наушники-вкладыши

Компания Lenovo не перестает радовать своих пользователей и совсем скоро планирует предоставить на мировой рынок беспроводную гарнитуру в виде вкладышей. Чем же будет обладать такая новинка?


В комплектацию новых наушников типа «затычка» разработчики планируют внести независимые модули-вкладыши для правого и левого уха. Наушники будут храниться в специальном удобном кейсе для беспроводной зарядки.

Наружная часть гарнитуры оформлена в виде квадрата со сглаженными углами. Внешняя поверхность будет дополнена сенсорным управлением. Это даст пользователю полный контроль над наушниками, а также частичный доступ к управлению телефона. Таким образом, с помощью наушников можно регулировать громкость динамиков, переключать треки, принимать/отклонять входящие звонки.

Что касается футляра, то он будет заряжаться через симметричный разъём USB Type-C. Какая будет емкость аккумулятора, пока не известно. Именно такие оригинальные наушники позволят наслаждаться любимой музыкой и обеспечат абсолютный комфорт.

Стоит также отметить тот факт, что рынок беспроводных наушников развивается стремительными темпами. В прошлом году только за четвертый квартал было совершено поставок таких устройств примерно в 51 млн единиц.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Лада, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.