Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Астрологи назвали дату окончания пандемии коронавируса

Ученые и медики всего мира пытаются сделать прогноз относительно прекращения стремительного распространения коронавируса. Не остались равнодушными к этому вопросу и ведущие астрологи.


Самые знаменитые астрологи объединили свои усилия в расчете даты прекращения пандемии, ссылаясь на порядок расположения небесных светил.

По мнению известного индийского астролога Ашиша Мехта, уже с сегодняшнего дня планеты выстроятся в самую благоприятную позицию. Особо заметным станет улучшение с 30 марта 2020 года. Также стало известно о том, что с 25 марта в китайской провинции Хубэй уже объявили о прекращении карантина, что подтвердило благоприятный прогноз. Помимо этого, Ашиш заявил, что к середине апреля будет найдено лекарство от коронавируса, а весь мир сможет вернуться к привычному образу жизни.

А вот астролог из Арабских Эмиратов утверждает, что спад эпидемии наступит не ранее 11 мая.

Уже другой индусский астролог Упендра Шастри рассчитал другую дату окончания пандемии, которая, по его мнению, наступит не ранее конца июня. В это же время будет выпущено лекарство от коронавируса, уверенно заявил он.

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.