Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Xiaomi Mi 10 Pro может не попасть на мировые рынки

Мировая презентация обновленного гаджета Xiaomi Mi 10 Pro запланирована на 27 марта, но будет ли он доступен всем пользователям, пока не известно.


В Сети распространились неутешительные слухи, что премиальный улучшенный флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 Pro 5G не будет доступен желающим покупателям за пределами Китая. Также отменен выпуск телефона в Индии и Великобритании.

На сегодня пока нет точного заверенного списка стран, где будет ограничена продажа смартфонов. Тем не менее, не стоит огорчаться, ведь на рынках многих государств будет доступна типовая версия Xiaomi Mi 10, вполне возможно, что со временем Xiaomi Mi 10 Pro 5G так же будет представлен.

Стоимость обычной версии смартфона в других государствах станет немного больше. Так, в Великобритании Xiaomi Mi 10 будет доступен пользователю по цене 820 долларов. В Китае эта же модель, оснащенная 8 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами флеш-памяти, планируется к продаже за 575 долларов.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.