Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 мар 15:23Шоу-Бизнес

Богомолов поругал Собчак за поездку по инфекционным больницам для съемок «Док-Ток»

Ксения Собчак посвятила новый выпуск программы «Док-Ток» на первом канале борьбе с коронавирусом. Такой поступок вызвал недовольство ее мужа Константина Богомолова.


Следующий выпуск шоу «Док-Ток» начнет серию репортажей о борьбе с коронавирусной инфекцией, которая в последнее время занимает умы большинства. Когда все это только начиналось, соведущий Ксении Собчак Александр Гордон преподнес ей в подарок необычную розовую маску. Теперь Ксения вспомнила эту шутку, отметив, что с тех пор она стала совсем не забавной.

Ксения Собчак для нового выпуска проехалась по инфекционным отделениям больниц Москвы и региона, сняв репортаж в том числе из больницы в Коммунарке. Такой маршрут телеведущей не понравился ее супругу Константину Богомолову, который упрекнул жену за пренебрежение опасностью.

Ксения упомянула это, поведав также, что работа будет продолжаться до конца недели, и попросила всех, кто уже переболел коронавирусной инфекцией, связаться с программой и поделиться своими историями болезни и лечения.

Ток-шоу «Док-Ток» с ведущими Алексеем Гордоном и Ксенией Собчак впервые вышло 10 февраля 2020 года на Первом канале, но встречено было волной критики. Ксения Собчак в ответ упрекнула хейтеров за непонимание нового формата.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Гордон Дмитрий Ильич, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.