Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 мар 15:32Технологии

Специалисты назвали пять лучших компактных смартфонов 2020 года

Специалисты составили список из пяти наилучших компактных смартфонов, доступных в 2020 году. В рейтинг вошли устройства с диагональю экрана, не превышающей 5 дюймов.


На первом месте оказался iPhone 8 с диагональю дисплея 4,7 дюймов. Гаджет на основе Apple A11 Bionic обладает ОЗУ в два гигабайта. Цена смартфона - около 35 тысяч рублей.

Вторую позицию также занимает смартфон от компании – Apple, iPhone 7. Стоит он всего 27 тысяч рублей и оснащен процессором A10 Fusion.


На третьем месте тоже оказалось творение «яблочной» компании – iPhone 6S, обладатель впечатляющей автономности, позволяющий записывать 4К-видео, и все это за 20 тысяч рублей.

На четвертом месте расположился Xiaomi Redmi 4X на базе процессора Snapdragon 435. Гаджет отлично справляется со всеми ежедневными задачами, оснащен тремя гигабайтами оперативной памяти и доступен всего за 7 тысяч рублей.


И пятую строчку занимает снова смартфон от Apple, iPhone SE, оснащенный двухъядерным процессором А9 и ОЗУ на два гигабайта. Цена гаджета - от 20 тысяч рублей.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.