Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 мар 16:12Общество

«Мистер Микроб»: Милонов резко выразился о Джигане

Депутат Госдумы Виталий Милонов резко осудил рэпера Джигана. По словам Милонова, рэпер является угрозой для общества, являясь потенциальным разносчиком коронавируса.


Недавно прибывший из Америки Джиган решил продолжить свой отдых и, несмотря на карантин, продолжил устраивать громкие тусовки у себя в доме, приглашая в гости большое количество людей, что в период пандемии является неуместным. Такой поступок вызвал негодование не только у Милонова, но и у многих пользователей.

Депутат заявил, что Джиган проявляет по отношению к своим согражданам «первостатейное негодяйство». В тот момент, когда вся страна борется с распространением коварного вируса, музыкант позволяет себе непристойно вольное поведение.

Вдобавок Милонов советует во всех музыкальных работах артиста сообщать, что он является нарушителем порядка при карантине и потенциальным носителем коронавируса.

Автор: Илона Роменская
Читайте также