Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 мар 17:43Шоу-Бизнес

Лера Кудрявцева оскорбила россиян, работающих дома

Лера Кудрявцева возмущена карантином. Она назвала работающих дома россиян "сволочами".


Известная телеведущая Лера Кудрявцева позволила себе неожиданно резкие высказывания о россиянах, вынужденных из-за карантина перейти на удаленный формат работы. Ведущая «Секрета на миллион» назвала их сволочами из-за того, что самой ей приходится быть в студии на съемках выпусков своего ток-шоу.

Кудрявцева выложила свое видео с прочими сотрудниками в масках, заметив, что это выглядит весьма странно, и посетовав, что вынуждена ходить на работу.

Впрочем, странно уже то, что звезда выходит из дома вообще. Совсем недавно она вернулась из Дубая, и срок ее карантина явно еще не прошел, но судя по всему, ни ведущей, ни ее руководству дела до этого нет. Съемочный процесс ничем не отличается от обычного, за исключением отсутствия зрителей в студии – даже на самой Лере Кудрявцевой нет маски.

Супруг звезды проявляет большую ответственность и проводит дома все дни вместе с маленькой дочерью Марией.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.