Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 мар 20:49Шоу-Бизнес

Андрей Разин рассказал про нефтяной бизнес Аллы Пугачевой

Продюсер Андрей Разин, основавший группу «Ласковый май», критически высказался об Алле Пугачевой и других знаменитостях. По его словам, у них всех есть свой бизнес, который не позволит им бедствовать в случае прекращения музыкальной карьеры.


По мнению Андрея Разина, звездам прошлых поколений, царящим на сцене десятилетиями, давно пора освободить дорогу молодым, но такие знаменитости, как Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, София Ротару и остальные не желают уходить из музыкального бизнеса – по его мнению, только по причине корыстолюбия.

Продюсер уверен, что в случае выхода на пенсию, в нищете звезды не останутся. Даже без музыки у них останутся источники значительных доходов. К примеру, однажды при посещении Нефтеюганска он услышал, что у многих заслуженных артистов имеются свои доли в добыче нефти, а у некоторых, к примеру, Аллы Пугачевой – собственные нефтескважины.

Продюсера «Ласкового мая» возмущает нежелание артистов, зарабатывающих огромные суммы, покинуть сцену, освободив ее для новых поколений.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.