Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 09:23Шоу-Бизнес

Пресняков "спрятался" от коронавируса со своей семьей и родителями в одном доме

Владимир Пресняков решил отпраздновать свой день рождения в кругу близких.


Эстрадный певец Владимир Пресняков в студии одного из шоу на "Русском радио" сообщил, что коронавирус нарушил все его планы касательно празднования дня рождения. Напомним, что 29 марта Владимиру исполнится 52 года. Исполнитель планировал отметить это событие ярко, устроив грандиозный концерт.


Сейчас сам певец и вся его большая семья находятся в одном месте, собственном доме, по словам мужчины всего их там 15 человек, в основном девушки. Там он и планирует отпраздновать свой день рождения в кругу семьи.

Музыкант отметил, что несмотря на принятые меры предосторожности, они не сидят безвылазно дома, по-прежнему выходят на прогулки, играют в футбол.

Владимир Пресняков искренне советует всем не паниковать из-за сложившейся ситуации и призывает сохранять позитивное мышление. Хорошее чувство юмора, шутки и хорошее настроение - это то, чем спасается его семья.

Стоит напомнить, что в нашей стране неделя с 30 марта по 5 апреля признана нерабочей. Всего в России более 600 человек, заболевших коронавирусом. К сожалению, есть двое погибших.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.