Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 10:17Шоу-Бизнес

Снимки полуобнаженной Ходченковой с мужчиной облетели сеть

Появившиеся в интернете снимки, где полуобнаженная актриса обнимает неизвестного мужчину, заинтересовали поклонников. Примечательно, что опубликовала фотографии сама Ходченкова.


На самом деле снимки были сделаны во время спектакля «История любви. Комедия ошибок», где Светлана исполняет главную роль, а ее партнером по сцене выступает актер Александр Устюгов. Это Устюгов запечатлен на фото вместе с Ходченковой. Сцена в постели является одним из наиболее ярких моментов спектакля.

Ходченкова добавила снимки на свою страницу в социальной сети, чтобы отметить шестилетие спектакля. Подписчики тут же начали комментировать снимки, восторгаясь идеальной фигурой актрисы. Поклонники признавались, что очень надеются на продолжение гастролей спектакля, которые могут отменить из-за пандемии коронавируса. Многие из них написали, что уже приобрели билеты и сдавать их не особо хотят.


До недавнего времени актриса принимала участие в репетиции спектакля «Двое на качелях», показ которого должен стартовать в сентябре. Теперь вся работа приостановится в связи с введением нерабочей недели и пандемией коронавируса. Актеры, как и все граждане страны, будут находиться дома.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.