Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 12:09Авто

Автодом на базе УАЗа появился на российском рынке

На российском авторынке появилась интересная модель. Автодом на колесах, спроектированный на шасси УАЗ будет стоить 2,7 млн руб.


Фирме Champer33 из Владимира удалось создать автомобиль, конструкцию которого разработали на базе полноприводного шасси «УАЗ Профи». На раме автомобиля установлен жилой модуль, свойственный этому виду техники.

«Салон» укомплектован тремя кроватями на 5 спальных мест, есть мини-кухня, столик, диван и шкафы. Для удобства модель оснащена душевой кабинкой с баком, вмещающим 120 литров воды, и туалетом с 95-литровым баком для отходов.

Порадуют владельцев этого авто автономный обогреватель, кондиционер, газовая плитка с баллоном, водонагреватель и телевизор. Также при заказе производитель может выполнить любые индивидуальные пожелания клиента.

Сообщается, что сборка автомобилей закончилась в начале нынешнего года, модель уже присутствует на рынке. Цена данного произведения составляет 2 699 000 рублей.

Автор: Станислав Медведев
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.