Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 13:20Общество

Пандемия и мировой кризис: какие еще катаклизмы предсказывала Ванга на 2020 год

Болгарская ясновидящая Ванга еще 20 лет назад предсказала появление коронавирусной инфекции. Что, помимо пандемии, ждет нас в текущем году?


На данный момент коронавирус является одной из самых животрепещущих тем. Сейчас о новой инфекции не говорит только ленивый. Оказывается, болгарская ясновидящая баба Ванга предсказала появление этого недуга много лет назад.

Она сказала, что вакцины от нового вируса не будет на протяжении года. Также провидица упомянула о том, что препарат, излечивающий болезнь, будет в своем составе иметь сибирский кедр. На данный момент ученые только пытаются вывести вакцину, которая бы защищала организм от коронавирусной инфекции. Вероятно, на это уйдет от нескольких месяцев до года.


Помимо пандемии, болгарская провидица сказала и о мировом кризисе, который неразрывно связан с бушующей эпидемией. Уже сейчас россияне понимают, что имела в виду ясновидящая.

Вместе с тем, Ванга заявила, что 2020 станет годом, когда отношения между Украиной и Россией улучшатся.

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


«Кедр.медиа», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.