Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 14:08Шоу-Бизнес

40-летняя звезда «Кухни» Елена Подкаминская поделилась снимками с самой первой своей фотосессии

На днях Елена Подкаминская выложила в сеть фото со своей первой фотосессии. 40-летняя звезда «Кухни» подписала его шутливо: «Бодра, свежа… потому что это было три ребенка назад».



Елена Подкаминская поделилась с подписчиками архивными фото. На них актрисе всего 25. Фотографии артистка подписала с юмором: «Бодра, свежа, выспавшаяся… потому что это три ребенка назад». Подписчики сразу же заметили, как хорошо Подкаминская выглядела на старте своей творческой деятельности. Поклонники также отметили, что Елена прекрасно выглядит и сегодня, когда ей 40.

Напомним, что не так давно женщина шокировала своих подписчиков радостной новостью: она родила сына. Малыш появился на свет 21 февраля. Елена длительное время скрывала свое "интересное" положение от чужих глаз. Сначала она даже не хотела называть имя новорожденного. Однако потом сдалась: "Александр".


Отцом ребенка стал супруг актрисы Денис Гущин, с которым они поженились в 2018. У Подкаминской есть еще две дочери: младшая Ева и старшая Полина. Полина, кстати говоря, была рождена в браке с Александром Пляцевым.

Пара рассталась по причине излишнего контроля мужчины. По словам актрисы, бизнесмен хотел сделать ее «карманной», потому их пути разошлись.

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.