Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 14:44Шоу-Бизнес

Спорный способ Светланы Лободы скрыть лицо маленькой дочки Тильды на фото

Фанаты Светланы Лободы в полном недоумении, почему певица скрывает лицо своей дочери именно таким способом. Многие считают это как минимум странно.


Скоро младшей дочери Лободы исполнится 2 года, но мать не спешит показывать внешность малышки. Светлана изредка делится кадрами семейной жизни в сети, но и на редких снимках разворачивает девочку так, что внешность невозможно рассмотреть.

Поклонники не всегда понимают способы скрыть лицо ребенка. Недавно публикация в инстаграм вызвали море негодования у подписчиков. На серии фото Светлана запечатлена с Евангелиной и Тильдой, где старшая дочь просто закрывает лицо младшей дочери рукой.


Подобная идея для фото разделила комментаторов на два лагеря. Где одни поддерживают звезду, а другие совсем не понимают такие методы скрытности. Также многие поклонники уже просто устали от подобного рода фотографий, ведь многие сообщают в комментариях, что личность отца не секрет.

Хотя официально личность отца не указана. Многие лишь строят догадки, что это может быть солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, настаивая на созвучии имен девочки и рок-музыканта.

Автор: Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.