Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 14:36Шоу-Бизнес

Шоу «Танцы со звездами» возвращается на телеэкраны

Спустя четыре года после окончания проекта «Танцы со звездами» шоу возвращается на телеэкраны. В первом выпуске, который выйдет 5 апреля, телезрители смогут увидеть всех участников грядущего сезона.


Былая популярность шоу натолкнула создателей на мысль воскресить проект. В декабре прошлого года появились первые слухи о возможном возобновлении телешоу, однако продюсеры их не комментировали. Теперь же появилось официальное подтверждение, что 11 сезон «Танцев со звездами» выйдет на телеэкраны.

Создатели шоу обещают телезрителям яркие сюрпризы. В качестве звездных участников выступят Андрей Соколов, Мария Ивакова, Андрей Чернышов. Участие подтвердили Алена Бабенко, Петр Романов, Елена Летучая, Мария Порошина. Опытный танцоы и хореограф Евгений Папунашвили и его коллеги Инна Свечникова, Екатерина Осипова и другие составят танцевальные пары со звездными гостями.


Вести «Танцы» доверили Дарье Златопольской. В качестве жюри представлены Игорь Рудник, Егор Дружинин и Николай Цискаридзе.

Поклонники шоу пришли в восторг от новости и отметили, что за успехами новых участников проекта будет очень интересно следить. Телезрители выразили надежду, что шоу будет не менее интересным и ярким, чем раньше и планируют продолжить традицию просмотра каждого выпуска всей семьей.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чернышов Сергей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.