Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 18:09Общество

В полиции прокомментировали фейки в соцсетях о «комендантском часе» для школьников

В правоохранительных органах официально прокомментировали информацию о введении комендантского часа для школьников. Ранее подобные слухи возникли в социальных сетях и вызвали большие дискуссии.


Несколько последних дней в соцсетях регулярно появляется информация о том, что в общественных местах, в учебных заведениях и торговых центрах проводятся рейды по выявлению несознательных подростков, не соблюдающих карантин. Якобы ситуация дойдет до введения комендантского часа.

Примечательно, что для этого используется одно и то же сообщение, автор которого призывает к массовому репосту.

В УМВД категорично заявили, что слухи эти не имеют под собой никаких оснований. Подобная информация является фейком и не заслуживает доверия.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.