Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 15:09Шоу-Бизнес

Алена Шишкова поделилась о том, как пережить измену

"Развитие отношений после предательства зависит от поведения того, кто изменил", - утверждает модель Алена Шишкова.


После отношений с известным российским хип-хоп исполнителем Тимати, девушке так и не удалось обрести счастье в личной жизни.

Алена сегодня является одной из самых востребованных моделей и завидных невест России. Ей часто приписывают романы с другими звездами, однако девушка не состоит в длительных отношениях. В своем аккаунте Instagram девушка отвечала на вопросы, заданные ее подписчиками. В одном из ответов девушка поделилась с читателями о том, как пережить предательство со стороны партнера.


Модель считает, что все зависит от поведения того, кто изменил.

"Если он это сделал случайно, вы спалили, он просит прощения,- это один сценарий. Если изменил и сказал "сама дура, а я ухожу"- это, конечно, больнее, и здесь волшебного средства нет и не будет. Время! Либо вы сжираете себя, вспоминая о прошлом, либо любите безгранично и идете к своему новому и счастливому будущему!" - написала Алена.

Экс-возлюбленная Тимати пояснила, что существует два направления развития событий. В первом вы прощаете провинившегося партнера, во втором переживаете боль и открываетесь новым людям и событиям. Девушка считает, что только время способно залечить обиду.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.