Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 17:17Шоу-Бизнес

Лев Лещенко болен коронавирусом

Народный артист Лев Лещенко заболел коронавирусом. Его состояние оценивается как тяжелое. У певца диагностировали двустороннее воспаление легких.


Вернувшись из поездки в Соединенные Штаты Америки, 78-летний Лев Лещенко ощутил недомогание. Некоторый промежуток времени он находился в условиях самоизоляции, но в скорости его госпитализировали в больницу в Коммунарке с подозрением на пневмонию.

Сегодня были получены результаты анализов артиста, которые подтвердили диагноз COVID-19. Самочувствие певца заметно ухудшилось, у него обнаружено двустороннее воспаление легких. Известная поэтесса Любовь Воропаева предположила, что Лещенко мог заразиться коронавирусом на борту самолета во время перелета в Россию.

Вместе с исполнителем в больнице оказалась его 66-летняя супруга Ирина Павлова. Поклонников очень беспокоит судьба звездной пары, ведь, как известно, заболевание представляет повышенную опасность для людей преклонного возраста. Все желают супругам скорейшего выздоровления.


По мнению популярной телеведущей Ксении Собчак, друзья артиста намеренно утаивали недуг певца, чтобы не вызвать повышенную обеспокоенность общественности. У всех огромных страх этого диагноза. Пользователи соцсетей искренне надеются, что Лев Лещенко справится с недугом, и мы скоро увидим его на сцене.

Автор: Наталья Носенко
Читайте также

Добавить комментарий


Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.