Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 18:03Шоу-Бизнес

Саша Черно готова к приемному ребенку в своей семье

У звезды "Дом-2" Александры Черно вскоре появится на свет первенец. Она сообщила, что не хочет рожать второго ребенка в будущем и готова взять малыша из детского дома.


Несмотря на поздние сроки, Саша полетела на Сейшельские острова. Зрители уже сейчас заметили халатное отношение к еще не родившемуся ребенку, поэтому не представляют, как будущая мать отнесется к малышу после рождения.


Александра Черно довольно часто говорит фанатам о своем плохом самочувствии из-за беременности. Недавно она опубликовала в сторис, что не рискнет больше быть беременной, ведь ей и так тяжело, но ей хочется девочку, поэтому она готова взять ребенка из детского дома.


Саша говорила, что быть «в положении» не доставляет ей дискомфорта. Но сейчас Саша Черно уверена, что взять ребенка из детского дома куда проще, чем рожать.

Но вот аудитория сомневается, что Александре Черно стоит заводить второго ребенка. Зрители думают, что участница проекта не особо любит и своего ребенка, хотя он еще даже не родился.

Автор: Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.