Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 19:42Шоу-Бизнес

К звезде "Дом-2" Ирине Пинчук ворвались люди, когда у них с Чобаняном был интим

В квартиру экс-учасницы реалити-шоу "Дом-2" Ирины Пинчук вломились поклонники в самый пикантный момент.


Ирина Пинчук проживает со своим парнем, Араем Чобаняном. Пара экс-участников реалити-шоу "Дом-2" жалуется, что они часто страдают от повышенного внимания поклонников. По их словам, к ним периодически ломятся в двери фанаты.

Но вот недавняя ситуация совсем выбила влюбленных из колеи. Ирина поделилась, что неизвестные люди вошли к ним в квартиру и застали пару в самый интимный момент.


Девушка рассказала, что и она, и ее парень не знали, как реагировать на незваных гостей, поэтому просто сидели в комнате и молчали. Гости позвали их несколько раз из прихожей, затем, видимо, решили, что дома никого нет, и ушли. Пинчук обсудила эту ситуацию со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

"Я не понимаю, откуда люди узнали номер моей квартиры. Хотя, что удивляться, город маленький. Я понимаю, что подписчики хотят встретиться, но уже переходить такую грань... Это насколько надо быть невоспитанным",- негодует Ирина.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.