Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 20:25Шоу-Бизнес

70-летняя Надежда Бабкина опубликовала фото с молодым возлюбленным

Очередным гостем в студии передачи «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой стала Надежда Бабкина. Певица оберегает свою жизнь, не разглашая о личных отношениях в интервью, но в студии Леры Кудрявцевой она откровенно поведала, что не проживает в одной квартире вместе с избранником.


Такое решение было вызвано плотным рабочим графиком артистки. Из-за частных публичных выступлений и мероприятий Надежде Бабкиной хочется уединения и тишины. Артистка утверждает, что одиночество ее совсем не тяготит, даже наоборот, ей нравится быть наедине с собой и мыслями.


Все же Евгений Гор довольно часто навещает Надежду в её апартаментах. Также пару можно часто повстречать на светских мероприятиях. Несколько часов назад Бабкина поделилась яркой фотографией в Instagram со своим избранником.


Надежда Бабкина и Евгений Гор начали свои отношения в 2003 году. По слова певицы, Гор покорил её в самое сердце своей мужской привлекательностью. Также Надежда утверждает, что Евгений никогда не пользовался её популярной фамилией и по жизни реализовывает себя сам.

Автор: Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.