Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 мар 08:23Общество

Принц Гарри и Меган Маркл начали ругаться из-за денег

С начала апреля принц Гарри и Меган Маркл будут официально лишены королевских титулов. Одновременно будет прекращено их финансирование за счет казны британских монархов, что оказалось для четы серьезной проблемой.


Принц Гарри и Меган Маркл могут похвастаться сбережениями, которых обычному человеку хватило бы до конца жизни. Но только на свою охрану они тратят около 10 млн ежегодно.

Отказываясь от королевских обязанностей, Гарри и Меган рассчитывали хорошо зарабатывать на бренде Sussex Royal. Но эти надежды пошли прахом после жесткого запрета королевы Елизаветы II.


Меган Маркл также намеревалась вернуться в Голливуд, но режиссеры не горят желанием приглашать на ведущие роли бывшую актрису с королевскими замашками. А на второстепенное участие она и сама не согласится.

На фоне возможной нехватки денег супруги начали ссорится, о чем пишет издание National Enquirer. Как самые обычные люди.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.