Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 12:33Шоу-Бизнес

Валерий Меладзе обнаружил у себя во дворе "молодого птеродактиля"

Популярный певец Валерий Меладзе на своей странице в Instagram написал, что в своем дворе обнаружил представителя вида конца юрского периода - птеродактиля. В подтверждение своих слов артист поделился фото с редким животным.


По видимому Валерий Шотаевич побывал в заповеднике, потому что птица на снимке - довольно редкий вид. Это черный аист, который занесен в Красную книгу, хотя он действительно чем-то напоминает доисторического летающего ящера.

Фотография на лоне природы не случайна. Музыкант уже делился своими соображениями по поводу изменений в мире. Как заметил известный исполнитель, пандемия коронавируса, которая постепенно захватывает страну за страной, изменит жизнь человечества и окружающий мир. Природу ждут обновления, и жизнь после пандемии кардинально переменится.


Большинство представителей Российского шоу-бизнеса ушли на карантин и Валерий Меладзе - не исключение. Певец отменил все концерты и туры, и придерживается режима самоизоляции.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.