Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 14:21Шоу-Бизнес

Новый герой «Холостяка» и его песня удивляют интернет

Антон Криворотов, дантист и главный герой шоу «Холостяк», выпустил лирическое видео. Пользователи Сети сравнили Криворотова с молодым Тимати.


Антон Криворотов, герой нового сезона шоу «Холостяк», выступающий под псевдонимом «Dr.Krivorotov», выпустил песню «Чёрч». Сингл был записан в Калифорнии. Антон не раз говорил, что всерьез относит себя к двум профессиям: медицине и музыке.

Слушатели в социальных сетях сразу сравнили парня с молодым Тимати и Децлом. Калифорнийский дух чувствуется в каждом звуке песни.

«Чёрч» рассказывает о том, что мы часто живём другими жизнями. С одной стороны это трагедия, с другой надежда, если ты продолжишь заниматься любимым делом», - поделился Антон описанием к песне.

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.