Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 14:44Шоу-Бизнес

Косметолог Анна Шеверова посоветовала Любови Успенской "сжечь" кожу

В последнее время внешность популярной певицы Любови Успенской заставляет желать лучшего. Профессиональный косметолог Анна Шеверова рекомендует артистке "сжечь" кожу.


Любая женщина хочет оставаться молодой и красивой как можно дольше. Но порой, женщин "заносит" в погоне за уходящей молодостью. Известная певица Любовь Успенская не стала исключением, все чаще можно услышать, что от природной внешности артистки не осталось и следа.

Порой даже отмечают, что Любовь Успенская фактически изуродовала себя многочисленными пластическими операциями и косметологическими процедурами. Поклонники творчества артистки обеспокоены, Любовь Залмановна выглядит очень плохо, даже толстый слой грима не скрывает отеки на лице и круги под глазами.


Косметолог-профессионал Анна Шеверова считает, что лазерная блефаропластика улучшит внешность Успенской. Эта процедура заставляет кожу регенерировать, путем "сжигания" верхних слоев эпидермиса. Если перефразировать - процедура "подстегивает" естественный процесс смены верхнего слоя кожи, что приводит к ее омолаживанию.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.