Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 18:33Шоу-Бизнес

Дочь Заворотнюк сказала, что мама поддержала её при переезде в США

Звездная мама помогла дочери справиться со страхами по поводу переезда в США. Анна Заворотнюк откровенно поделилась о своих переживаниях.


Анна не скрывает своих эмоций. За последнее время дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк пережила довольно много. Семья звезды сериала «Моя прекрасная няня» хранила молчание по поводу страшного диагноза актрисы. Когда слухи об онкологии подтвердились, родственники актрисы перестали появляться на публике и афишировать состояние Анастасии.


Анна единственная, кто делится своими переживаниями в сети. Сегодня дочь Заворотнюк поделилась, как её поддерживала знаменитая артистка, во время переезда в США. Дочь звездной матери боялась перемен, и даже поступление в престижный универ не скрасило чувство одиночества в другой стране.

Анна признается, что она желала о поездке, но осознав, что она там совсем одна, ей стало грустно и страшно.


Первый день после учебы закончился слезами и звонком маме. По словам Анны, она хотела улететь домой, но её мудрая мать попросила потерпеть и продолжить обучение. Результат не заставил себя ждать, ведь уже через пару месяцев Анна с восторгом сообщала Анастасии о своих успехах в учебе и жизни.

Автор: Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.