Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 17:02Шоу-Бизнес

Письма с зоны: Максима Галкина атакуют "сидельцы"

Максим Галкин рассказал, что ему приходят письма с "зоны". Известный пародист предпочел оставить в секрете содержание посланий.


Недавно Максим Галкин посетил телевизионную передачу "Смак", ведущей которой является Андрей Макаревич. Российский пародист рассказал о том, что ему начали приходить письма из мест лишения свободы.

О том, что было написано в посланиях, Галкин решил не говорить. Однако выглядел шоумен в момент своего рассказа весьма встревоженно. Также Максим заявил, что это в его практике впервые и он не совсем понимает, как относиться к подобным письмам. Главным образом, его беспокоит тот факт, что заключенные знают адрес звездного семейства. И где гарантия, что после того, как авторы писем "откинутся", они не захотят приехать в гости к Галкину и Пугачевой?


Мало того, недавно появилась информация, что Алла Борисовна является владелицей нефтяного бизнеса. Хотя сама примадонна данный факт отрицает. Когда журналисты озвучили информацию Галкину, пародист с юмором сказал: "Не подскажете адресок нефтяной фабрики?". Вероятно, так Максим пытался намекнуть журналистам на то, что их отношения с супругой полностью прозрачны и никакого бизнеса нет.

Известно, кстати, что Пугачева не вмешивается в юмористические программы супруга. Однако регулярно дает советы по поводу имиджа и стиля известного пародиста.

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, Макаревич Андрей Вадимович, Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.