Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 20:34Спорт

Татьяну Тотьмянину затравили за поездки за рубеж

Фигуристка Татьяна Тотьмянина подверглась резкой критике со стороны пользователей социальных сетей. Поклонники ополчились на Татьяну из-за ее поездки за границу.


Несмотря на рекомендации оставаться дома, Татьяна Тотьмянина на прошлой неделе улетела в Таиланд. Спортсменка полетела за границу вместе с дочерьми: Елизаветой и Мишель. Эта поездка не была спланирована для отдыха, Татьяна хотела пересидеть карантин в Королевстве.

Однако, после того как многие страны стали закрывать свои границы и прерывать авиасообщение, фигуристка решила, что следует вернуться домой.


Проблем с покупкой билетов не возникло, так что Татьяна с дочками вернулись в Москву. Они, конечно же, прошли все необходимые проверки и теперь соблюдают режим самоизоляции.

Но Татьяне Тотьмяниной пришлось столкнуться с резкой критикой. В Сети спортсменку называют безответственной, за то что она выезжала за границу в такое неспокойное время и подвергла опасности здоровье других людей.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.